вторник, 16 февраля 2010 г.

Кавер на One Armed Scissor

Хотя первый год концертной истории Преграды прошел втроём, без вокалиста Сережи, начинали мы вместе с ним, и ATDI еще как на нас влияли. По-моему впервые мы переиграли их трек - это был Cosmonaut, у меня на старом телефоне даже есть запись - еще году примерно в 2006.

Ну и немудрено, что когда мы заново обрели вокал, то сразу же занялись разбором данного кавера. К сожалению на записи исполнение не лучшее.



На концертах играть его было довольно весело, потому что это был и остается единственный трек, которому можно нормально подпевать - есть текст и все его знают. Но ощущения при этом - будто играешь нечестно или там допинг используешь. То есть все веселятся - но веселятся то под драйвин, на самом деле. Эх, хочется самим такие хиты сочинить.

Ниже вешаю пару видосов с концертов зимы-весны года 2009. На первом мы ведем себя довольно таки неуверенно и по-дурацки, а на втором, по-моему, просто по-дурацки, хахаха. Но зато спасибо всем ребятам что нас тогда поддержали. Вообще было неплохо.
Видео из клуба Запасник с концерта 17 февраля 2009:



и с концерта в Актовом зале 13 марта:



На сегодня у меня всё!

1 комментарий:

  1. блин, у нас всех одна и та же проблема - нет текстов и нет записей)) поэтому каверы только как единственная возможность попеть. Пенять надо только на себя))

    ОтветитьУдалить