понедельник, 8 февраля 2010 г.

Prea Hrada - ранние канцики. 27.06.08 @ Yello

Продолжаем вспоминать концерты (интересно, кому-нибудь, кроме меня, это надо?)
Несколько тёмных, но вполне различимых видео с выступления 27-го июня 2008 в клубе Yello. Днем раньше сборная Испании выйграла у сборной России в полуфинале EURO 2008, из-за чего слышал среди своих друзей страшные истории о буйстве разочарованных любителей отечественного футбола. И еще у нас концерт был днём раньше, с дроун эмбиентом от Kruzr Ken, Pententacles и Wrist, который попросили завершить максимально рано из-за того что в клубе планировали транслировать матч. Концерт был неплохой, но сохранилась с него только афиша.
Вполне в духе исполненной на том концерте экспериментальной музыки!

На следующий день было довольно гламурное и индироковое мероприятие, хаха. Мы играли с группами Aga me и Слезы Смешны, я впервые вышел на сцену в нетрезвом состоянии, было довольно весело, но гитара у меня как то уж очень расстраивалась. Что кстати зафиксировано на видео.







К сожалению, это был наш последний концерт с Настей. Потом её можно было встретить в группе He Called Himself Jesus, а скоро - в нашем новом шумном проекте Luau. Мы начали с дроун-эмбиента, а сейчас сочинили несколько вполне себе рок-песен.

1 комментарий: